Дмитрий Винчестер

*** На чем вы обычно экономите? 🙂 *** кто как понял:)))

Ольга Логодо

На общественном транспорте, мне просто нравится ходить и бегать)))

Антон Кожица

Не умею этого )

Николай Большой У

На чем угодно только не на еде, здоровье.

Лилия Полякова

я транжирка во всем и везде

Катя

Да в общем ни на чем.

Алена

на мужe)

Александр Кузнецов

я транжира... дочка любит со мной по магазинам ходить))))))))

Ан
Аня

туалетной бумаге)

Юлия Неизвестная

На еде в основном люди экономят, проесть можно все.

Ваня Бахмутов

а никак не понял )))

Екатерина Черепашкина

Когда я дома один, я прекрасно обхожусь без йогуртов-уёгуртов, и подобной хни, которой всё время перекусывают менагеры в рекламе.
Батон дорогой с/к колбасы, чтобы утречком попить чайкю, масло, пиво, водка.... Что ещё надо?
Как говорил мистер Шерлок Холмс-"кусок хлеба и чистый воротничок".

Валерий Томилин

На себе и на сне....

Ivan Asonov

На бабах, дрочу бесплатно сам себе. Я жуткий скупердяй!

Елена Богданова

Табак, вино, пиво, за 15 лет не употребления этих ядов мы сыкономили на табаке 8 тыщ$ на вине 2 т. $ на пиве 4т$ на пище с красителями, ароматизаторами, не щитал.