Сергей Редькин

Чем можно себя занять, чтобы не думать о человеке?

Не могу даже есть свою любимую ягоду, сразу подступает рвота. Также не могу уснуть.

Св
Светлана

Я часто задаю себе такой же вопрос, когда выхожу на пробежку на большие расстояния, скажем 25-30 км., и, решение приходит только в конце дистанции, когда ни о чем больше думать не можешь, как только о том, как добежать последние километры., все остальное кажеться, ну такой мелочью, что оно само просто давным давно вышло и вошло в землю, по которой бежишь. Я Вас не успокоил конечно, просто я сейчас вспомнил, как сегодня вечером на пробежке видел оленя возле леса, и теперь вот думаю о впечатлениях от шока, который испытал, когда он кругами бежал по полю, а я долго наблюдал, пока он не скрылся!

Елена

Рисовать карикатуры.

Анна Миклина

Работой себя занять.

Марат

Какой ужас. ..это плохо. нужно успокоительного выпить. купите персен

Жадоба Star

а почему не хочешь о нём думать?

Григорий Левкин

секс, лаской, смотреть порно

Валентина Рыжова

Компьютерными играми

Ру
Руслан

Если неприятен, то само собой не думается, а если к душе, почему о нем не думать!!!!

Любовь Ермилова

А вы не думайте--считайте)) --раз человек, два и т. д. К сотому заснёте)))

Костя П

Это будет сложно .
Боль рано или поздно всё равно рассеится .