Валерий Новиков

Лавров- Россия поможет "украинским братьям договориться о том, как им обустраивать свою страну". WTF?

Лавров: для России Украина - это братский народ, а не марширующие в Киеве нацисты

19 октября, 11:49

UTC+3

"Мы не можем потерять Украину, поскольку это не группа лиц, совершивших переворот и захвативших власть", - заявил глава МИД РФ

http://www.novayagazeta.ru/news/1688414.html

Кс
Ксения

что хохол, не совпадает с твоим ущербным телевизором?

Ма
Манюня

Этот прожженный циник и просто редкая дрянь еще не понял, что Украину они уже потеряли?

Сергей Иванов

Лавров - умный мужик. Запросто подскажет МИДу Украины, как что делать. Я так понимаю, с кадрами у революционеров проблема сейчас.