M_
Max _

Работаю с одним парнем, иногда сложно, так как он не все хочет делать, иногда внимательный очень. Почему он так ведет?

Что обо мне думает? Я уже начала думать, что я ему могу нравиться, ну и о нем я стала часто думать, но я могу сильно ошибаться в этом. Подскажите.

Спасибо большое.

У него точно симпатий ко мне нет, или, наоборот, не вывожу его
??

то есть или наоборот вывожу его, слишком придирчивая?

у него? Он говорит, что мне все кажется)))

он говорит, что мне кажется, если я говорю про его недовольство, если просить, почему он не работает нормально, то он ничего дельного не отвечает

Shamil Mamatov

Принц Жезлов--
Значение карты--
Карта указывает на активное и динамичное продвижение к собственной цели. Несмотря на высокую энергичность, эта активность в большинстве случаев находится под контролем и плодотворна. Однако, иногда может иметь место потеря контроля, несдержанность, излишняя импульсивность и эмоциональность.

Значение карты в области работы и финансов--
Карта указывает на снедающее нетерпение, ваши силы требуют выхода, и вам очень трудно смириться с мыслью, что ничто не дается сразу, что нужно подождать какое-то время. В некоторых ситуациях Принц Жезлов может означать жесткую конкуренцию или столкновение интересов внутри коллектива.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--

Пламя любовной страсти или, наоборот, - ожесточенное противостояние. И то, и другое может легко привести к крайностям. Однако там, где эти мощные энергии могут быть объединены ради осуществления какого-либо общего дела, они приносят великолепные результаты.

Итак, вы ему безусловно нравитесь. Но конкуренция на работе-есть конкуренция.