Andrei Sergeihev

Где я встречу свою вторую любовь? Ксения 03.01.1993 Первую встретила на ответах, неудачной оказалась.

Оля Вершинина

Не торопись встречать свою любовь, а то среди множества неудачных попыток потом вообще отпадёт желание с кем нибудь начинать. Сама потом почувствуешь когда это будет настоящая любовь на долгие года.

Маргарита

по видимости в дурке

Саша Макаров

Давно ли медики переклассифицировались к экстрасенсов?

Евгений Грачев

... следующая встреча-на "Большом вопросе"))))

Виктория Маслова

предугадать это не возможно, но присматривайся ко многим парням может среди них есть тот самый))))