Камилла Кязимли

Вы любите свою страну, какой бы она ни была, она наша Родина! Вот послушайте и вдумайтесь. Ваше мнение мне интересно.

А что же песню Ножкина не прослушаете?!!!

Realist

Честно? Печально мне от этой песни и скомбинированному под неё ролику, с меняющимися картинками. Холуйский такой мотивчик. Мы были такими великими.. . Гигантами прямо. И вот так измельчали: -(... Ну враги, понятное дело.. . (Врагов видели в картинках) Но есть ещё надежда. И это великий Путин. (Его там не видно, но это таким лейтмотивом по сюжету проходит. Все стенания и мольба - к нему. Не к кому больше)

Дмитрий Костюченко

Право оно, или не право, на то оно отечество.

Katrina

Родина там где семья...

Кристина Ермакова

Даже самый благополучный исход войны никогда не приведёт к распаду России, которая держится на миллионах верующих русских греческой конфессии.
Эти последние, даже если они впоследствии международных договоров будут разъедены, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как находят этот путь к друг-другу разъединённые капельки ртути. Это неразрушимое Государство русской нации, сильно своим климатом, своими пространствами и своей неприхотливостью, как и через осознание необходимости постоянной защиты своих границ. Это Государство, даже после полного поражения, будет оставаться нашим порождением, стремящимся к реваншу противником, как это мы и имеем в случае с сегодняшней Францией на Западе. — Ответ Бисмарка на письмо принца Генриха VII Рёйсса.