Sofia Kulnichenko

Мущщин хочу спросить.. Чем должна пахнуть женщина... в идеале?)))

вот думаю намазюкиваться ли всякими мазикалами... штоб тебя возбудить)))))

Pr
Prombitservisnn

Неважно чем, главное чтобы следила за собой

Вл
Владимир

своим телом

Янина Плетнёва

свежестью и чистым телом)

Макс Гордеев

для меня водкой.

Анька Лушина

Хм... Ни когда не задумывался об этом. Обычно тащит дезодорантом, лаком для волос и духами. Главное чтобы немытыми подмышками сильно не тащило и селедкой, а так пофиг.

Kuash Kisyakov

Шанелью