Владлен Ситников

Как теперь смотреть трансляции РФПЛ по интернету? Sopcast бессилен.. . Любые трансляции заблокированые Лигой ТВ!

Еще 2 недели назад я мог наслаждаться футболом! Сегодня уже ни как ...Не знаю когда Лига ТВ приняла это ограничение, но я этим сильно не доволен

Ирина П

Смотри в браузере онлайн, на любом сайте. Хотя бы здесь livetv.ru

Николай

Убери фашистский знак (((

НЕ
Наталья Епанчинцева

Вася Уткин сказал, что за просмотр футбола все будут платить.. . так что, покупаем НТВ+ Наш футбол и наслаждаемся легальными трансляциями.

Оксана Григорьева

http ://aliez.tv/live/rossiyskaa_pre_90127/