Александр Мачин

Уже несколько дней не могу смотреть трансляции через SopCast

Уже несколько дней не могу смотреть трансляции через SopCast. Причина в том что. . захожу как обычно на страничку трансляции, нажимаю на ссылку сопки. Сопка открывается, но. . она полностью пустая. логин отсутствует и т. д. Ладно, захожу вручную, ввожу данные. . Ввожу канал. . но, все каналы отключены. После переустановки сопки проблема осталась.. (( В чем может быть такая проблема?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Аналогично

Ольга Selivanova

просто переустанови и все