Валентин Кузнецов

просмотр трансляции через SopCast,проблема

Уже несколько дней не могу смотреть трансляции через SopCast. Причина в том что. . захожу как обычно на страничку трансляции, нажимаю на ссылку сопки. Сопка открывается, но. . она полностью пустая. логин отсутствует и т. д. Ладно, захожу вручную, ввожу данные. . Ввожу канал. . но, все каналы отключены. После переустановки сопки проблема осталась.. (( В чем может быть такая проблема?

Роман Павлов

Если ошибка: the channel is offline, то это проблема транслятора, возможно сопку уже забанили (их банят через несколько минут) нужно заходить за 5 мин до начала матча и не выходить (обратно уже не войдешь если канал забанен)

Виктор Акиньшин

просто переустанови и все