Dima Bakashov

Нах Нахушев в свои ворота забил? 2:0 счёт не устраивал, по многочисленным заявкам Газпрома чтоль?)

Лида Русланова

Может он бил в ворота Зенита? Там же Кержакофф, а его диагноз передаётся воздушо-капельным)))

Марина Алаторцева

Заказ газпрома))

Мiкалай Авсянников

Вот не надо с больной головы перекладывать, ок? )
Нам для побед не нужны левые пенки, удаления соперников, технари и прочий кабинетный арсенал.

Fadeeva Natalia

Автогол - не более чем случайность. А вот счет на табло - закономерность.

Роман

Это засланный казачок.