Катюшка Гребенникова

Байер слишком мягко обошелся с Зенитом, ведь 2:0 счёт явно не по игре?

Дм
Дмитрий

Этот матч показал, что Зенит силён только для РФПЛ, в Европе он "стеснительный мальчик".Вроде и не всё так уж плохо в группе, но если вспомнить незаслуженную победу в Португалии и вымученную ничью с Монако, то выход в ЛЕ будет просто питерским счастьем.

Юлия Слышкова

пожалели газпром) ) газ то нужен))))))

Xurshid Tursunov

И это только Баер, что бы там было, если попались Бавария или Сити...? ваще капец

Юрий Николаевич

Да, обязаны были 2-2 играть

Trancer Trancer

судья насчет халка обошелся неправильно