sky_2088

Байер намного сильнее Зенита, хоть и трофеев не завоевывал давно?

Антон Яковлев

По середине первого у немцев была паника, так да-же она была организованной! У Байера на первом месте спорт, футбол, а у Питера - бизнес проект, который работает только на внутреннем рынке 😞 Изначально принципы организации не рабочии, подобное вовремя поняли в Анжи, а здесь может продолжаться бесконечно! Газа пруд пруди

Жанна Ямбаева

Нашим клубам при игре в еврокубках не хватает только одного - уверенности! Наши в Европе играют слишком робко, будто с гирями на ногах.

Та
Татьянка

Байер сёння играл хорошо, если сравнивать их игру и игру Зенита.
Кержаков никакой, а тут его пиарят и пиарят, ни за что.

Екатерина Смирнова

Не совсем соглашусь с Вами насчёт силы "Зенита" и "Байера". По моему мнению, эти команды совершенно равные по силе и возможностям. Просто дело иногда в подборе игроков на тот или иной матч. Кто-то угадал с составом. кто-то - нет. Расстановки играют большое значение здесь.