Игорь Дмитриев

Блин, Челси так может чемпионство отдать. Гол от Сити, теперь на последних секундах от Манчестера... Так и проигрываются

Ко
Конфеточка

Главное не проиграли. Правда я рассчитывал на победу, но ничья - тоже неплохо

Игорь

думаю, что судья был не прав, вот какого черта он Ивановичу вторую желтую дал?

Александр

Крысиная тактика в игре уже не катит у челси, столько топовых игроков а все в защите сидят, когда начнут играть без режима очкошника как и подобает топ клубу, тогда и результат пойдет. а это.... уровень фнл

Людмила

ничья-по справедливости

Анатолий

это они могут. в прошлом сезоне продули слабакам и продули титул