Елена Осипова

Это что за композитор?

Ольга Бортникова

John Williams
я правда не знаю кто это, может он просто дирижер.. . но это John Williams

Елена Сивохина

Джон Таунер Уильямс —американский композитор и дирижёр, один из самых успешных кинокомпозиторов в истории За свою карьеру Уильямс написал музыку к таким известным картинам, как «Челюсти», «Супермен», «Инопланетянин», «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега», «Список Шиндлера», «Парк юрского периода», киноэпопее «Звёздные войны», «Гарри Поттер» и многим другим. Также Уильямс создал музыку к четырём Олимпийским играм, множеству телесериалов и концертных номеров.