Татьяна Хритошина

Моя внучка поёт как рианна подскажите как зделать её знаменитостью простым способом без муз. школы?

Камера да её любит но она не знаменитость а хочется зделать ей сюрприз она играет на 3 муз. инструментах

Оксаночка Шоколадка

личный сайт - обязательно преподаватель по вокалу-иначе связки могут себя плохо повести ( а это серьезно!) , возьмите на себя функции концертного директора-сайт как визитка-соответственно снимите видео и сделайте фотосесию- подберите стиль выступлений-запишитесь на студии-отслеживайте все интересные для вас мероприятия и кастинги и участвуйте, удачи)

Владимир Коровин

Без правильной постановки голоса о перспективах можно забыть. Ваше мнение субъективно, с ней должен работать специалист, занимаясь развитием необходимых вокальных навыков

Кирилл Крылов

а камера ее любит? то бишь папик богатый?

Геривенко Виктория

выкладывайте видео где на поет может знаменитость увидет так джастин бибер стал известным деньги гребет

На
Настя

ютуб. а как по другому!!