Любовь Арипова

знаменитости, раздражающие вас больше всего? у меня, к примеру, это рианна и майли сайрус. кстати, к творчеству первой

отношусь очень даже положительно, но не к имиджу. раздражают ужасно вызывающее поведение, выходки и наряды обеих!

Фаррахов

леонтева не перевариваю

V@
Vassilissa @

Бибера не навижу и Сайрус!

Сергей Клишин

Я вообще крайне спокойно отношусь к исполнителям музыки, которая меня не интересует... Но как же меня бесит Пугачева. Не как певица-это символ эпохи, как-никак. А вот именно как человек, со всеми последними порывами урвать еще кусок славы перед выходом на пенсию.

Natalia Peksheva

Бибера ненавижу, Майли не нравится (сейчас)

An
Andrei

Бибера ненавижу!

Евгения Луканцова

Рианна меня бесит, может голос сильный, но такую порнографию устраивает на сценах и в клипах, также Майли Сайрус дурочка

Да
Дарья

сообчак

Вячеслав

Гвинет Пэлтроу! Терпеть не могу эту жердь с претензией на молодую красавицу

Алексей Голованов

всех наших не перевариваю

Ekaterina Ponomareva

Не перевариваю группу Серебро, также Джастина Бибера и Рианну (меня от них тошнит).

И*
Иван *скарабей* Жучков

Сейчас бесит Майли Сайрус и Бибер

Кирилл Козлов

Бибер бесит, Майли с ее языком бесит, и Джигурда! И Зверев!

Виктория Гнусарькова

Те шл****и, которые косят под рокеров.
.Тейлор Момсен. Эту попсовую "звезду" пинком под зад выгнать со сцены надо.

Светлана Иванушкина

Майли Сайрус, Джастин Бибер.