Никита

человек смертельно болен (неизлечимо) - простительно ли ему море изрыгаемого негатива и проклятий ?

на мой вот взгляд - естественно ДА ответ

... мы и в здравии то иногда - не адекватны, а что говорить о больных, не излечимо больных и страдающих ...

Vitalii Akulov

понимать и прощать....

Евгений Ерковский

Такое поведение достойно сожаления.. . Даже от смертельных болезней человек освободиться может. Но это происходит лишь тогда, когда болящий изменяется на столько, что всех прощает за ВСЁ. И всех благодарит, за ВСЁ.
У каждого есть выбор. Рай или ад каждый строит себе сам.

Светлана Рыкова

Пусть делает, что хочет

Охотник Заудачей

ему нет... а вы прощайте

B)
Barbariss )

какое то время простительно

Танюша

То, что человек умирает, не даёт ему привилегии на право быть свиньёй.

Любовь

Как СЛОЖНО уходить КРАСИВО, когда всё внутри болит!

Gregory Santoni

Даже если не болен - простительно. У нас в стране пока свобода слова.

Марина Васильева

любому человеку простительно всё

Александр Королев

Простительно, но как люди запомнят такого человека после смерти? Лучше наоборот делать людям добро, хоть в последние годы\месяцы жизни сделать что-то полезное.

Евгений Миргаязов

Пару дней потерпеть можно.

Елена Захарова

Если бы у меня была подобная ситуация, то честно говоря мне было бы насрать на всё это, я бы это игнорировал.

Елена Гурченкова

НЕТ, а исполнение Веры (дела) творит "чудеса".

Юля

Знал человека который был болен циррозом печени за ним такого не наблюдалось, думаю зависит от человека, нужно пытаться прощать всех

Гриша

на мой нет, зачем? когда он ничего не изменит, а причинять боль близким, это не совсем правильно..

Руслан

попробуйте полный игнор и объясните причину игнора. Если поймет, не всё потеряно

Дис Неизвестный

знаете, умные люди и умирают по-умному