Алексей Федосов

Знающие, подскажите какая из двух фоторамок лучше, или предложите свой вариант!

Нужна офигенная фоторамка.
Из приоритетов: качественное изображение, будильники, пульт, чем навороченее и самое главное не тупящую, тем лучше!

Выбор пал между Ritmix RDF-1008 Black И teXet 10" TF-125.

Что посоветуете

Катюшка

Сравните параметры - teXet по всем пунктам выигрывает. Зато у Ritmix имеется поддержка DivX ?? и XviD ? (если пиратские копии фильмов ваш выбор)
Самые желанные
Digma PF-1030
teXet TF-135
teXet TF-173HD
Sony DPF-C700
Rekam VisaVis L-170