Катя Лобачёва

Какая роль в трагедии "Хамлет" тебе по плечу и по душе была бы?. .

Александр

Призрак отца Гамлета - мало говорит и ничего особенного не делает.

Александр Потёмкин

Не выдержу я Афелии ноги на плечах.

Марина Соленова

Королевы, только принца выпороть и послать в..., второго мужа казнить за труселя поверх штанов. Всех построить, шоб по одной половичке ходили.. . Правда королевство маловато, разгуляться негде... Ээх!

Екатерина Виряскина

Отеллой суровой и беспощадной иной раз так хочется побыть! Но кто ж Отеллу в эту деревушку пустит? Негра? А "hamlet" как раз деревушка и есть по-аглицки. Даже без церкви деревушка. Эльсинор, блин...

Влад Востриков

Я б хотел сыграть Ручья и Офелью унести!!!