Асем

а к тебе на плечи можно забраться при условии что 80 кг вешу?

Ан
Анжелика

Нет уж, лучше мы к вам))

Э_
Элька _@_

Нет, я только баб таскаю)

Ксения Зинченко

Можно. Только если оставаться незаметным.

Нина

Можна! Можна!

Eugenia Sokolova

Ой... не....

Александр Власов

Да, валяй, смелее будь
(но если что..., не обессудь....)

Дмитрий Попов

ложитесь оба молодых человека на пол, вашу попу ему на плечи и пусть встает..., а это уж его проблемы, ..Вы-то на его плечах.. . и проверите заодно, кто у нас слабак.. . 🙂

Алексей Кочетков

можно. Но при условии если те 80 кг останутся на земле а сверху мои 150 приплюснут

Марианна Бурыкина

А куда ехать пикажете-с ...

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Давай! Потом я к тебе-110 вешу.

Марина Цыганкова

Заходи, нас-170.