Hадежда Рысенкова

Как можно похудеть на 20 кг за 2 месяца подскажите пожалуйста!!! (я вешу 80 кг рост 166

Сергей Денисов

правильное дробное питание и фитнес

Юлия Куницына

кардио тренировки ежедневно не менее 1,5 часов, и 5-6 приемов пищи. исключительно диетическое правильное питание: углеводы с утра, днем улгеводы + белки, к вечеру только белки. пить мнооого воды! пеерд каждым приемом пищи за 20 минут 1-2 стакана воды. после еды через 40 минут 1-2 стакана. кушать каждые 2-3 часа. людям с большим весом гораздо быстрее получается похудеть, нежели спортсменам в период сушки

Мария Шипова

Резкий сброс веса потом к еще большей прибавке приведет ) тише едешь - дальше будешь )

На
Наташа

Потихоньку нужно снижать вес тем более так много, но если ты хочншь иметь осложнения...

Александр

а зачем так кардинально? для здоровья лучше поспокойнее вес снижать. Сильно нужно?

Алмаз Фархутдинов

Только правильное питание и упражнения! Нужно сжигать калорий больше чем потребляешь. Но бездумно садиться на диеты не стоит. Лучше проконсультироваться с опытным врачём диетологом тем более совершенно бесплатно www.fatless.ru/vopros-otvet/

Ангелина Федоровых

НИКОГО НЕ СЛУШАЙ!! ! ДУЙ К ЭНДОКРИНОЛОГУ.... а потом уже диеты и все прочее

Юрий Шевченко

ягоды годжи может попробовать

Э_
Элька _@_

Заниматься!! ! И есть когда ощущаешь голод (у меня это было как-то каждые три часа)
Испытано на себе