Ал
Алёнка

Как сделать своих родителей счастливей?

P.s. всё нормально ни кто не мучается... ) но всё таки что человек может для этого сделать? Каждый человек...

Света Тищенко

Нет ничего стыдного в том, чтобы пройтись с мамой за руку или
поговорить с папой перед друзьями. Не стесняйтесь родителей.
Родители — это святое. Однажды их не станет, а ты им так редко
говорил и показывал, что они тебе нужны.
Цените родителей.
Чаще говорите, что любите их. для них это очень важно.

Цените своих родителей — они единственные, кто не оставит Вас
в любой сложившейся ситуации.
© Омар Хайям

Сергей Кабыко

будь лапочкой

Сергей Свитко

быть хорошим сыном или дочкой

Софья Кравцова

Звонить им сто раз на дню ..я так делаю ...что меня уже начинают поругивать за то что я их постоянно отвлекаю от дел ...ну что делать если я такой человек ..зато они уверенны что я люблю их ))

Татьяна Туманина

Не забыть поговорить с ними.

Olqa Melnikova

мне лично - держать рот не на замке, а на зааааааамоооочище

Ев
Евгения

Быть внимательным и отзывчивым.. больше слушать...

Юлдуз Ганиева

Съехать от них на другую квартиру..

Вл
Владимир

у каждого родителя свой взгляд на счастье- рецепта нет

Василий Нестеров

Быть здоровой и почитать родителей (от слова "почтение").
Вот и всё.
Знаю сам, будучи отцом.

Татьяна Багира

Не огорчать их, а чем - тебе виднее.