Гриша

Что можете сказать обо мне? Интересует: дальнейшая судьба, личная жизнь и профессия, максимально подходящая.

Можно ли сказать это по внешности?
(Я Водолейка)

Кодиршо Рахматшо

Вам бы подошла более мужская профессия. пришло время создать некую структуру. это может быть свой бизнес или проект. У вас должен появиться или уже есть сильный покровитель. мужчина он будет иметь на вас влияние. старше по возрасту или положению. не будьте упрямой, не отказывайтесь от помощи, не замыкайтесь в собственном мирке иначе можете остаться в одиночестве.

Зоя Крупина

Необходимо учиться строить гармоничные отношения с коллегами.
Специалист по торговому праву.

Юл
Юлия

у вас черепаха вышла