Мария Смусенко

интересует только личная жизнь. что можете сказать? Екатерина, 05.12.1995,Лиски, 00:50

Ал
Алексей

В плане романтичес­ких связей начало сек­суальных отношений, в которых нет обязательств. Путешествие, перемена места жительства или обстановки. Вы склонны быть узколобым, упрямым и де­спотичным. Кроме того, существует явная вероятность ревности и обмана. молодой парень, возможно огненного знака.

Наталья Павлова

с Новохоперска будет у вас муж