Михаил Ляпунов

Правда мило, когда девушка боится и прячется за твоей спиной)?

Влад Кравченко

А меня раздражает.

Алексей Кулюсов

мило когда она прячет голову в песок

Оксана Третьюхина

Нет не мило п... лей отхватывать тебе

Жангали Пшенбаев

меня бесит когда девочки прячутся за моей спиной! я и так самая мелкая, они считают что самая храбрая! Бесит!

Артур Мухаметзянов

Нет она должна прокладывать тебе дорогу.) Да мило. Только не чересчур.))

Галина Соболева

Нет. Если она прячется от мыши или паука - это просто глупо, если от толпы гопников - лучше бы бежала, пока я их на себя отвлекаю.

Эрлан Мурзаев

нет она скромница и только