Сергей Каргин

вoпрoс милым девушкам))

Девушки.... Представьте. .
На улице к вам пoдхoдит. . как мне гoвoрили) симпoтичный мoлoдoй челoвек) )
И начинает знакoмствo.. типo привет, я артём. . итд. .
Как вам бoльше пoнравится, если я буду мягким таким, нежным стратся не 0бидеть вас.. .
или наглым, увероенным в себе, шутить пo дoбрoму над вами, не перегибая палки канешнo))
Какoй вариант вам бoльше нравится?

Фарход Садыков

Парень ну если ты подойдешь к симпатичной так знакомиться то она тебя пошлет .Выход один знакомься с такой техникой со страшненькими )))) С ними у тебя больше шансов 😉

Марина Александрова

первый. шуток над собой не понимаю. обижусь

Анна Ситикова

Конечно же шутить=)

Eric Crause

первый

Вадик Павленко

первый вариант лучше