Анастасия Гусейнова

вопрос тем кто разбирается в музыке как вам 13с отрывок??

есть ли у девушки талант (девочка не училась на пианино играть вообще,
пару раз только играла, и саченила этот отрывок за 30 мин)
сама я не разбераюсь в музики соовсем вот по этому и спрашеваю тут

Юл
Юля

Что-то в этом определенно есть. Нужно развивать дальше.

Ирина

Какой отрывок???? Где он.

Наталья Игумнова

Для начало нормально, но лучше нанять репетитора может что-то и выйдит. В каждом человеке скрыт какой-нибудь талант, надо его просто развивать, тем более если ей нравится играть на пианино, а не так поиграла и бросила, то возможно, что это её крэдо призвание