Артём

Как вам еще один новый стадион в УПЛ? НСК Украина

На
Наталья

ну он не такой новый. Новый стадион во Львове - Арена Львов. А этот не новый)

Макс Б.v

класс !!!
А где, в каком городе этот стадион?

Татьяна Князева

во Львове это, только это не новый, новый другой, это старый стадион Карпат. просто походу крышу поставили

Надежда Серебрякова

Так а как же те кто его строили пили качественную водку типа там наверное СМИРНОФ или Царская водка, а не какую то шнягу. Сам бригадир коньяк армянский пил и работникам водку хорошую наливал, а кто пиво и плохую водку-шнягу пил всех поувольныли и пендаля дали. И хорошо видно есть места тут специально для алкашей-фанатов, это хорошо!