Степан

программы для создания блок схем по коду c++

желательно адекватные и по новым стандарта, чтобы все было понятно.
и главное не для электронного создания, мне бы сам принцип что куда, так как чертить придется тетрадочку

Гюляр Гейдарли

Чем отличается обычная блок схема от c++? Блок схему можно рисовать для любого ЯП, там смысл в том что как будет работать алгоритм вашей программы, не более того. А яп хоть на китайский пишите.