Константин Андронкин

Разработать программу создания и корректировки файла в Pascal с блок - схемой

Разработать программу создания и корректировки файла, содержащего сведения о товарах, проданных в магазинах за последний рабочий день в Pascal с блок - схемой.

Каждый элемент этого файла должен содержать следующие данные:

- Наименование товара;
- Единицу измерения;
- Количество проданных единиц товара;
- Цену товара за единицу.

Программа должна формировать в виде текстового файла список всех проданных товаров с указанием вырученной суммы за каждый товар, в конце файла должна быть указана общая выручка за день.

Александр Юрдин

За спасибо или за вознаграждение?