Александр Сысоев

Ну еЁ...энту лябоффь. У меня переезда в перспективе не видно??? Надежда 29.10.1983

В болоте как-то не очень то и комфортно ((((

Алексей Клименков

У Кикиморы есть перспектива переезда, а у Надежды нет )))

Алексеи Санцевич

Вся жизнь это путешествие в один конец . купили тебе билет, посадили и кати . что бы в дураках не остаться, надо выходить на каждой остановке, важно если тоскливо, успеть заскочить в последний вагон, что бы продолжить путешествие самой, а не ждать когда поймают и посадят .

Валерий Зимин

разве что трамваем...