Наташа Бочарова

Предгадывающие, карты спросите.. . Каким для меня сложится 17 апреля? Получу то, что хочу? Надежда 29.10.1983

ku
kubik2979

Надюша, просто, чтобы закрыть тебе давний вопрос. Будет новый апрель... И пусть сбудется 17 апреля твоя Мечта!

Желаю счастья, здоровья и процветания тебе и сынуле... и любимцу)

Елена

Не сразу правильно прочитала слово "предгадывающие" где вы его только взяли-то.. .

скорее нет, чем да.
Вы только начнете выбираться из неудобной ситуации, что сложилась. Т. е. в итоге-то вы получите то, что хотели, но в меньшем объеме и позже, чем 17 апреля.
Такое чувство, что вы хотите порвать с прежним ритмом жизни. Кто-то вмешался в вашу жизнь и вы теперь от него зависите. Видимо от 17 числа ждете освобождения, но его пока не будет, но дело сдвинется.