Сергей Ревин

Сейчас еду по делам.. все хорошо сложится? Получится то что хочу?..

Екатерина 07.09.89

Саша

получится, удачи!

Мерим Сыдыгалиева

все сложится удачно не беспокойтесь верьте в свои силы.
задуманное вами осуществится
удачи)

Mihail Vologin

Сегодня вы можете выразить себя полностью. Не бойтесь, что вас за это «накажут» . Смело сделайте первый шаг в отношениях с другим или другими. Вы убедитесь, что вам рады. Речь, кстати, может идти и о флирте. Приветствуйте сегодняшний день, отбросьте грустные мысли и подарите себе (или другому человеку) букет цветов. Если вы уже давно откладывали какую-то неприятную обязанность, например, трудный телефонный разговор, — сегодня самый благоприятный день для таких дел. Вложите в него весь свой шарм, и вы победили.

Екатерина Бронина

к сожалению все будет плохо крах.. всего что будет на встрече.... будет плохая новость для вас