Анна Андрейчева

Подскажите пожалуйста на телевизоре появилась вертикальная полоса состоящая из тоненьких разноцветных полосок.

Подскажите пожалуйста на телевизоре появилась вертикальная полоса сантиметров 12 состоящая из тоненьких разноцветных полосок. Все остальное работает переключается полоса висит постоянно.
Что можно с этим сделать самому, может что нибудь пропаять или шлейф какой поправить если сталкивались буду признателен за совет

(если вы посчитаете что самому не сделать то может кто возьмется починить и сколько это будет стоить)

Телевизор ЖК LG 26LZ5RV-ZC с встроинным DVD в подножку

Музыка Ливня

Нужно менять матрицу. В сервисном центре это может оказаться по цене сопоставимым с ценой нового телевизора. Если руки растут из правильного места - то, в принципе, нет особой проблемы заменить самостоятельно.

Se
Sergey

это шлейф или влага или ключи или микросхема . мастера ремонтируют только гарантии не дают. замена узла с гарантией.

Анна Сазонова

писец экрану