Гу
Гузель

что значат сон? подскажите.

приснилась тюрьма там была 2 спальная кровать на 2 ярусе лежал зэк и возле него лежала старенькая колода карт я предлложил ему с играть он отказалься и он предложил с играть мне в нарды и я на чал оправдаваться что плохо играю в них всё сон закончился что значит

Макс Стрельченко

Тюрьма это болезненное состояния и это больница. Кровать это болезнь. Двух ярусная это скрыто что то. Зек это опасность .Играть в нарды это вопрос жизни и смерти. Извините.

Зедуллах Шайдаев

Видеть во сне тюрьму предвещает неудачи, особенно если в тюрьме находитесь Вы или Ваши близкие. Если Вам приснилось, что кого-то освобождают из тюрьмы, то наяву Вы, наконец-то, справитесь с неудачами и для Вас наступят счастливые дни. Для молодой женщины сон, в котором ее возлюбленный находится в тюрьме, означает горькое разочарование из-за того, что он выдавал себя не того, кем он был на самом деле.

Гайшута Сабитова

тюрьма во сне снится - к долговому обязательству в реале