Екатерина Акимушкина

вопрос о lr и cr фильтрах. чтобудет если включить сначала резистор и потом катушку или конденсатор в цепи?

СС величением частоты сопротивление катушки увеличивается, а у конденсатора падает. А что будет если их включить вдругой последовательности? сначала резистор и только потом уже упомянутые конденсатор и катушку?

Ильгар Джабраилов

нарисуй схему.

Юдина Юлия

генерировать энергию они не станут все равно