Юрий Чудаев

Если я сейчас куплю Samsung Galaxy Note 4 на Android KitKat, смогу ли я сам обновить до Lollipop? Спасибо!

Ан
Аня

Да, как только Samsung адаптирует её. Google обещали, что Android 5.0 получат все устройства, которые вышли за последние 18 месяцев

Сергей Журавлев

конечно можете это же флагман обещают до нового года но не факт могут и в январе или феврале обновить

Дмитрий Винчестер

если не родную то вроде даже щас можешь

Александр Олейчук

почитайте о windows 8.1 ( что для компьютера что для телефона ) такаая же версия у ios . поэтому не гонюсь за новой версией, как допилят так и поставлю . самсунги вроде имеют неплохую техподдержку, обновление скорее всего будет. но лучше не обновлять а переустановить .

Менянезавут Самаприхожу

как только выйдет обновление, сразу же можно будет обновить