Наталья Лагутина

вопрос. Про УГОЛЬ. Кое кто гордится что купил в ЮАР по 90, а не в Донецке по 200. Они вообще в курсе о сортах угля?

Полно угля и по 90 и по 70. Но это низкосортный уголь с большим содержанием серы.
Буржуйку им топить можно, а вот если топить ТЭЦ то пойдут кислотные дожди.
Серная кислота с неба - это весело.

Vladimir Molchanov

будут бодяжить

Алексей Романов

Остынь. В Донбассе уголь под землей .А шахты затоплены

Алексей Бацких

Помнится мне, как пару месяцев на полном серьезе они кричали из ТВ, что Америка припрет им газ бесплатно в виде помощи!
Они вообще как будто обдолбанные)))

Кирилл Пикулин

Политика России на уничтожение украинских шахт доказана