Ле
Лейсан

Где купить в СПБ мощный (дальность 200-400 м, либо с углом рассеяния под 90 градусов с дальностью ~ 50 м) прожектор

Важно - чтобы он был на аккумуляторах. Типа такого: http://www.expertcen.ru/offer/offer_43055.html
Но я не знаю, где его купить можно в Питере.

Если же таких нет, то посоветуйте комплект из бензинового генератора+прожектора, которые можно состыковать друг с другом.

И, естественно, где купить, тоже посоветуйте.

Света Дедкова

Световые пушки Robolight Focusled Mini W предназначены для точечной заливки, создания световых эффектов в дыму, подсветки зеркального шара, выделения отдельных элементов интерьера.
Напряжение 200-230V-50Hz (CE).
Белый светодиод.
Потребляемая мощность: Focusled Mini 12W, Focusled 20-65W.
Срок службы 10 лет.
Минимальное расстояние до освещаемого объекта: Без ограничений.
Режимы (для моделей имеющих функции управления Focusled D) : плавная смена цвета, Master-Slave, Avto, Sound, DMX.
DMX управление по 2 или 5 каналам.
Угол раскрытия луча 3-20 градусов.
Мощность светодиода: Focusled Mini - 5W, Focusled одноцветные 10W и 40W, RGB – 3W и 5W.
Максимальный световой поток: Focusled Mini 300Lm, Focusled 10W 1000Lm, Focusled 40W 2300Lm, RGB 360L.
Корпус IP-20, железо.
Габариты: Focusled Mini - Ш/В/Г=140/82/180 мм.
Вес 1.2-4 кг.
генератор инверторный например Кипор-синема, в 220вольт продавался

Тимур

купи комплект автомобильных ксеноновых фар "дополнительный дальний" мощностью 55 или 75 и автомобильный же аккумулятор.

Анатолий Филиппов

Автомобильная фара-искатель даёт относительно узкий пучок света при приличной мощности. На скорых и машинах-техничках устанавливаются. Только вот 12 вольт где взять...