Олег

Почему как осень-так прям жить не хочется ?

Максим Комаров

Всё естественно. Человек дитя (продукт) природы. С окончанием тёплого периода года природа засыпает, затихает, перестаёт развиваться, т. е временно как бы умирает. Так точно и у людей ( и у медведей тоже) . Спокойной ночи! До весны.

Яша Кононов

Метеозависимый..)

Кн
Кнопочка

Не бойся сказок, жизнь страшнее.

Sahib Abidov91

и это пройдёт)

Роман Афанасьев

что солнышка мало, темно, сыро, я тоже терпеть не могу позднюю осень, да и от зимы не в восторге

Nadyusha Belaya

И давно Вы чувствуете приближение Величайшей Депрессии?

Татьяна Любавская

А зря ...у осени есть тоже свои плюсы ...а вы сделайте так ...берите отпуск на осень и летите в дальние теплые страны ...и осень для вас превратится в лето !

Nadezhda Fedorovich

Найдите интересные дела осенью - как рукой снимет. Например, если запастись тёплой одеждой и гулять круглый год, пропадает нетерпимость к холодному времени. Так справилась я.