Людмила Кузьмичёва

Почему он не хочет сказать прямо, а только банит меня?

Поссорилась с парнем, прошу сказать ему прямо - может между нами что-то быть или нет, а он только банит в контакте и в телефоне. В чём причина? В его трусости? Не хватает духу? Или этим он демонстрирует свою ненависть ко мне? Ну не ответил, допустим, промолчал, прошёл мимо, а банить-то зачем?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Влюбился насмерть до потери чувств.

Алексей Пототаев

это и есть ответ, такой способ ответа.

Al
Almanack

наберись гордости и терпения
и на хрен пока
не хочет ну и фиг с ним
блин неужто надо учить быть девушкой
ты должна быть неприступной крепостью а не он
будешь к нему лезть когда он не хочет твой вопрос так и останется без ответа или ответит когда нить матом...
надо тебе это...думаешь ему не нравится что какя то дурочка хочет чего от него(извини)
перестань тешить его самолюбие
и если чего там у него было к тебе (симпатия (т.е) понервничает"" чё эт она" и вскоре прибежит

Анна Гуреева

А приставать то к нему зачем ?

с какой стати он должен тебе отвечать вообще и про перспективы в частности ?

Может ему противно с тобой говорить.

Послал в бан = послал подальше - какой тебе ответ еще нужен ? )))

Зачем ему твои истерики. . выяснения отношений - ему их уже хватило выше крыши.

Алексей Парамонов

родная, вы в аду, где все друг друга банят, ибо осуждены, это происходит автоматически=нет идеала.