Лана Касенкина

в мире мудрых мыслей) ) какой ваш любимый афоризм, цетата и т. д

Светлана

мне старая русская пословица нравиться - вперед батьки в пекло не лезь

Наталья

Нас посещают ангелы, но мы узнаем их лишь после того, как они отлетели прочь....

Ольга

Судьба бьёт в лоб тогда, когда ты игнорируешь её подталкивания в спину

p.s. ..не особо наверное красиво звучит, но когда мне тошно, я понимаю почему.

На
Надя

УНЫНИЕ мне больше не знакомо… Неведомы обиды, зависть, страх… Ведь у
меня есть ДВА волшебных ГНОМА - весёлый ПОХ и умный ДАНУНАХ… Нигде не
пропаду с таким отрядом… Останусь на плаву в любых волнах… Пока со мной
ГРЕБУТ по ЖИЗНИ рядом, весёлый ПОХ и умный ДАНУНАХ!! !

Степан

Сколько бы не съел за обедом, наелся лишь раз (Дюма)
Запас рюкзак не тянет

Ма
Машка

"Путь в тысячу миль начинается с первого шага" (Лао-цзы)
Я проговариваю это, когда что-то кажется мне невыполнимым, недостижимым... Меня мотивирует эта афоризма)