Ирина Михальчук

Почему русские задают такие тупые вопросы и почему русские такие трудолюбивые - мне было бы лень сочинять такую чушь.

Не, в самом деле, сколько надо трудолюбия, чтобы сочинить этот бред сколько энергии и работоспособности. Русские люди самые энергичные люди в мире. И откуда это в них сидит?

ДА
Диля Абдиева

чувство превосходства не самый лучший вариант вопроса

Светлана Юдович

Боты задают вопросы, а тролли-узбечки и вьетнамки отвечают

Станислав Зимин

Исключительность внушают только тем кем пытаются манипулировать, Вы какой национальности будете ? )

Наталья :)))

Ты сам тут сидишь, так что...

Ма
Марина

Северные народности все трудолюбивые, иначе надо на юга уезжать.

Ай
Айнура

с удивительным трудолюбием отвечу я естмь прогрессор

Вадим Чугин

клоп кусает чтобы напиться, ты - чтобы поглумиться)

An
Anastasia

Это сила русского языка!