ОК
Ольга Коновалова

Почему мужчинам так нравится вешать нам лапшу на уши... они не боятся мести?))

Олег Меньтюков

пойду придумывать план мести.. я кстати жи лапшу совсем не ем

Александр Скворцов

нет а знаешь почему? потому что мозгов не хватит что бы взять вилку и снять с ушей лапшу))))))

Сергей

Они продали души) и у них нет совести. . Поэтому они ничего и не бояться

Елена Дарницкая

У них спроси)

Alex Fil

Это у них в крови...

Svetlana Corjan 3Акирова

а я всегда правду говорю... тока мне не верят и секреты мои самые секретные не покупают

Отабек Мусаев

Да вам самим нравится этот процесс и вы не особо то и сопротивляетесь))

Ра
Раушания

готовить помогаем

Людмила Пронина

-Боимся, ну и хули?..

Сергей Папуша

если тётя ведется на лапшу, она слабая и мстить не сможет.

Aliona Plescan

чтоб вы с голоду не сдохли!

Ирина Бойкова

мести - макаронного монстра?

Alexandr Androsov

погодь, еще пармезанчику надо насыпать)) ) вкуснаа)))

Эльвира Исабекова

А вы меня не найдете, ляляля!

Дмитрий Кузьмин

что бы было потом самому что хавать))

S*
Sandro *******

звучит как дет садовское "сам дурак".

Кристина Кристина

Ваша "месть" по сравнению с нашей логикой - НИ ЧТО.
Если Ваши уши для другого не предназначены, что ещё остаётся делать?

Лидия Рослая

Какая месть? Мы ведь показываем этим, что ценим то, что вы приготовили)))...

Светлана Неврова

А потому, что женщинам это нравится еще больше...

Виталий Ильчук

Отстань старушка - я в печали.)