Екатерина Яковлева

если я боюсь отношений (близости) , но хочу быть любимой и нужной, значит у меня не всё в порядке с головой?

как с этим бороться?

мне немного за 30 уже

Валентина Рыжова

Как только появиться любовь появиться и влечение эти два понятия на генетическом уровне приведут к близости такова природа не куда не денитесь а на голову пенять не надо как и пытаться с этим бороться

Рустем Габдулвалеев

Не готовы ещё, либо нет того мужчины с которым захотите близости. С другой стороны, надо быть смелее, надо же когда-то начинать?

Ольга Назаркина

на диво проницательная дивчина)))

Лариса Хохлова

нет, просто ты еще очень молода

Андрей Александров

Не, так небольшой бзик.

Eugenia Sokolova

как со всем - через силу)

Ольга Филатова

... значит он не тот человек

Людмила Ивчик

это значит что вы не шлюха

Ольга Чёрная

извините за вопрос, а вы лесби? вы хотите близости с любимой женщиной? или с любимым мужчиной?

Vitaliy Захаров

И правильно) зачем искать себе на одно место лишний геморой?)

Елена Шишканова

не бойся! главное уверенность и будешь и любима и нужна!

Маруська *******

Доверься своим чувствам, они не обманут