Александр Рябов

Когда для Вас тишина... подозрительной становится?)

Анастасия

Я привыкла к тишине, но только когда ко мне не приходят внуки. Если же они навестили бабушку, идя из школы и садика, то на спокойную жизнь я не надеюсь. У них есть комната, и хоть я убрала оттуда все опасное (насколько это возможно), моя душа спокойна только тогда, когда слышны звуки возни, писк, иногда грохот и т. д.... в общем Вы меня понимаете. Но если наступает тишина, это очень подозрительно.. "Сюрприз" обеспечен! Последний раз, когда наступила тишина, и я пошла смотреть, в чем же дело, я увидела размалеванные гуашью мордашки и одежду заодно. Пришлось "ликвидировать" последствия игры в индейцев. Но заглянула я вовремя, и тем самым "спасла "шапку, из неё готовились сделать ирокезы. Так что в доме, где есть дети, тишина подозрительна.

Тельман Azeri

КОгда в час ночи идёшь один по кладбищу ) Чем тише в округе - тем подозрительнее )

Андрей Петухов

Когда будильник отзвенел безрезультатно, и никого дома нет.

Наташа Щербакова

Когда дома никого нет кроме тебя и кота

Руслан Жаров

когда всё тихо и гладко. ждём пиздеца, он приходит незаметно.

Елена Шишканова

Во время секса

Анастасия Пронина

-Никогда, тишина бывает- мертвой, это да...