Иришка

Цветок на аватаре всегда выглядит подозрительно! Не так ли?))

Егор Филиппов

Мене чем.. . А вот, изображение животного - более чем.
🙂

Макс Толокин

да ну... мне намного больше подозрительна знаменитость на авке))

Маргарита Васильева

ты где тут видел не-подозрительные аватары?))))

Денис Дебердеев

По Фрейду - мужчины подсознательно цветок ассоциируют с женскими половыми губами

Юлия Зарицкая

А по моему любая картинка на аватаре выглядит подозрительно, так как и засвеченная фотка, или фото сверху под углом или фото, где много волос загораживает часть лица...

Васелина

а значение цветов не знаешь? ну а фигли судишь? мысли только в одном направлении?

Ульяна Богданова

а листок нормально будет?