Kati Проистина-Абсалямова

Цветок Скорпиона. Как выглядит цветок скорпиона, что он обозначает?

NK
Nurdin Kudaybergenov

Цветы Скорпиона.

Так как характер цветов Скорпиона по астрологии связывают с библейским змеем-искусителем, то все растения имеют очень привлекательный вид, но таят в себе опасность, яд и неприятный аромат. Почти все цветы Скорпиона имеют колючки. По цвету - теплые, яркие, жаркие – желтый, темные и насыщенные оттенки красного, малиновый (в соответствии со средой обитания настоящих скорпионов)

Цветы Скорпионов – яркие, насыщенные, «многослойные» .

Комнатные цветы Скорпиона: цереус перуанский, драцена дракон (драконово дерево) , апорокактус плетевидный, делициоза, хамецереус Сильвестра, алоэ колпачковидное, фаукария тигровая, олеандр обыкновенный, гинура плетеносная (крокодильчики) , стапелия пестрая, горноколосник колючий, сансевиерия трехполосая (тещин язык, змеиная шкура) .

Драцена Дракон — очень роскошное растение, имеющее своеобразный независимый вид. Кажущаяся сила и мощь может быть обманчивой. Это растение может быть ранимым, а выделяющаяся смола выглядит на драцене как слезы. Эти комнатные цветы очистят дом скорпиона от негатива, гнева, мстительности, наделят оптимизмом, искренностью и уверенностью в завтрашнем дне.

Драцена Дракон Сансевиерия, или тещин язык, растение, листья которого действительно напоминают язык. Некоторые люди не хотят иметь этот цветок дома, так как считают его притягивающим сплетни и злословия, пересуды. Но все как раз наоборот — оно перерабатывает все злые слова, очищает ауру дома, способствует развитию личности и предприимчивости.

Олеандр — это достаточно высокое комнатное растение, может достичь двухметровой высоты. Людям будет служить двигателем в делах и намеченных целях. Его необходимо приобрести тем людям, которые не могут определиться с целью в жизни. В общем очищении олеандр может помочь только тем людям, которые также целеустремленны, как и он. Н

Кактусы многообразны, они цветут цветами разной окраски, имеют разные стебли и листья. Они просто необходимы людям, которые быстро входят в состояние гнева и порой не могут себя контролировать. Энергия кактусов поглотит агрессию и очистит пространство. Одно из негативных качеств Скорпионов — это их обидчивость, поэтому кактус будет для них лучшим цветком. Кактусы не дадут представителям этого знака зодиака долго хранить обиду и лелеять мысли о месте. Помимо общеизвестных полезных качеств кактуса, эти цветы отлично влияют на общее состояние здоровья, избавляют от колющих болей, приостанавливают воспалительные процессы и следят за нормальным состоянием половых органов.

Садовые цветы Скорпиона: хризантема, пион, гвоздика, орхидея, кактус, фрезия, гладиолус.

Орхидея - самое изящное из цветущих растений. Оно тонко воздействует на человека и внешним видом, и ароматом. Эти цветы умиротворяют человека, уводят от суеты. Орхидея лечит души и успокаивает разум, гармонически действует на окружающее пространство, стимулирует выход из депрессивного состояния. Этот прекрасный цветок хорошо иметь творческим натурам, музыкантам, поэтам. В целом, это растение воздействует на весь эмоциональный фон человека.



Драцена Дракон (драконово дерево)

Похожие вопросы
Привет Всем! Кто знает, что обозначает вот этот цветок?
как выглядит цветок Медуза
как выглядит цветок Медуза?
Цветок на аватаре всегда выглядит подозрительно! Не так ли?))
Где растет и как выглядит цветок невинности?
Как выглядит цветок "Ти" ?
Как выглядит цветок "Мужская нога"?
Какие цветок самые красивый? и что он обозначает
Как бороться со скорпионами?
Какой это цветок