Лана Беликова

пожалуйста подскажите где можно найти краткое содержание книги А. С. Пушкина " Дубровский "

К@тьк@ Громов@

demsvet.ru/kratkoe-soderzhanie-knig/dubrovskiy-kratkoe-soderzhanie-po-glavam По главам. Минут за 10 можно прочитать, а оригинал приблизительно 2.5,не так уж и много, лучше его, произведение хорошее.

Rashid

странно, почему еще не начали издавать комиксы по школьной программе.. . это же золотое дно!

Елесей Довыдофф

в книге если ее читать супербыстро

Ол
Ольга

Прочитай повесть и узнаешь

Надя

В гугле или яндексе. Набираете запрос Краткие пересказы, а дальше -- по алфавиту автор и его произведение.